Classements 2017 - semaine 36
Du lundi 4 septembre 2017 au dimanche 10 septembre 2017.
Nos classements en pdf
Le vendredi 8 septembre 2017 : Estafette à Alken,
classements du 1.0 km [ pdf, 343 kB ]Le vendredi 8 septembre 2017 : La Corrida de Strud à Haltinne,
classements du 10.00 km [ pdf, 15 kB ]Le vendredi 8 septembre 2017 : La Corrida de Strud à Haltinne,
classements du 5.00 km [ pdf, 18 kB ]Le dimanche 10 septembre 2017 : Le Triathlon de Huy (DO) à Huy,
classements du 1.7 + 40.0 + 10.5 km [ pdf, 34 kB ]Le dimanche 10 septembre 2017 : Le Triathlon de Huy (DO-équipes) à Huy,
classements du 1.7 + 40.0 + 10.5 km [ pdf, 11 kB ]Le dimanche 10 septembre 2017 : Le Triathlon de Huy (promo) à Huy,
classements du 0.5 + 20.0 + 5.2 km [ pdf, 26 kB ]Le dimanche 10 septembre 2017 : Le Triathlon de Huy (promo-équipes) à Huy,
classements du 0.5 + 20.0 + 5.2 km [ pdf, 11 kB ]Les classements en ligne
Le vendredi 8 septembre 2017 : Jogging du foot d'Olne à 4877 Olne ( Challenge L'Avenir Verviers )
ClassementsLe vendredi 8 septembre 2017 : Jogging de la Drève en fête à 7911 Moustier (Ht.)
ClassementsLe vendredi 8 septembre 2017 : Allure libre d'Assenois à 6860 Assenois ( Challenge des Allures Libres de Gaume )
ClassementsLe vendredi 8 septembre 2017 : Jogging de Villers-en-fête à 6210 Villers-Perwin ( Challenge Vals et Châteaux )
ClassementsLe samedi 9 septembre 2017 : Semi-marathon de Binche à 7130 Binche ( Challenge Joggings de la Province du Hainaut )
ClassementsLe samedi 9 septembre 2017 : Ecotrail à 1000 Bruxelles ( Zatopek Urban Tour )
ClassementsLe samedi 9 septembre 2017 : Jogging de Mirwart à 6870 Mirwart ( Challenge des Ardennes )
ClassementsLe samedi 9 septembre 2017 : Jogging de la Ducasse à 6460 Robechies ( Challenge JP Guérit )
ClassementsLe samedi 9 septembre 2017 : Les 24h jogging de Liège à 4020 Liège
ClassementsLe samedi 9 septembre 2017 : Trail des 600 Boitheux à 4910 Theux
ClassementsLe samedi 9 septembre 2017 : Les sentiers macas à 1300 Wavre ( Challenge du Brabant Wallon )
ClassementsLe samedi 9 septembre 2017 : Mémorial Mathieu Dessort à 7387 Roisin ( Challenge Défi 13, Challenge Val de Sambre Hainaut )
ClassementsLe samedi 9 septembre 2017 : La foulée anthisnoise à 4160 Anthisnes ( Challenge Condrusien, Challenge Condrusien - petites distances )
ClassementsLe samedi 9 septembre 2017 : Jogging de la Marcotte à 7950 Huissignies ( ACRHO )
ClassementsLe samedi 9 septembre 2017 : Trail du Hérou à 6660 Nadrin ( Challenge Haute Ardenne de Trail )
ClassementsLe dimanche 10 septembre 2017 : Duo de Parfondruy à 4970 Stavelot ( Challenge L'Avenir Verviers )
ClassementsLe dimanche 10 septembre 2017 : XL 10 Miles à 1050 Ixelles
ClassementsLe dimanche 10 septembre 2017 : Jogging de la Ville de Namur à 5000 Namur ( Challenge Ville de Namur )
ClassementsLe dimanche 10 septembre 2017 : Les Foulées Hannutoises à 4280 Hannut ( Challenge Hesbignon )
ClassementsLe dimanche 10 septembre 2017 : Le semi-marathon Pol David à 6730 Tintigny ( Challenge des Allures Libres de Gaume )
ClassementsLe dimanche 10 septembre 2017 : Le Semi Vert d'Amay à 4540 Amay ( Challenge Delhalle, Cours la Province )
Classements
Les classements via Running Magazine et jogging.lavenir.net