Nos classements en pdf

Le vendredi 14 septembre 2018 : Jogging semi-nocturne des Classes Vertes à Geer ( ClaP ), classements du 10.40 km [ pdf, 104 kB ]
Le vendredi 14 septembre 2018 : Jogging semi-nocturne des Classes Vertes à Geer ( ClaP ), classements du 5.40 km [ pdf, 103 kB ]
Le vendredi 14 septembre 2018 : Joufgging à Ouffet, classements du 12.70 km [ pdf, 96 kB ]
Le vendredi 14 septembre 2018 : Joufgging à Ouffet, classements du 3.80 km [ pdf, 96 kB ]
Le vendredi 14 septembre 2018 : Joufgging à Ouffet, classements du 7.70 km [ pdf, 100 kB ]
Le samedi 15 septembre 2018 : Le Trail des Chevaliers à Sinsin, classements du 15.50 km [ pdf, 109 kB ]
Le samedi 15 septembre 2018 : Le Trail des Chevaliers à Sinsin, classements du 24.50 km [ pdf, 99 kB ]
Le samedi 15 septembre 2018 : Le Trail des Chevaliers à Sinsin, classements du 6.30 km [ pdf, 101 kB ]
Le dimanche 16 septembre 2018 : Jogging de Beaufays à Beaufays, classements du 12.70 km [ pdf, 119 kB ]
Le dimanche 16 septembre 2018 : Jogging de Beaufays à Beaufays, classements du 6.50 km [ pdf, 122 kB ]
Le dimanche 16 septembre 2018 : Jogging de la Jeunesse à Silenrieux, classements du 10.60 km [ pdf, 99 kB ]
Le dimanche 16 septembre 2018 : Jogging de la Jeunesse à Silenrieux, classements du 4.70 km [ pdf, 98 kB ]
Le dimanche 16 septembre 2018 : Jogging nature de l'école à Perwez-Ohey, classements du 12.00 km [ pdf, 113 kB ]
Le dimanche 16 septembre 2018 : Jogging nature de l'école à Perwez-Ohey, classements du 17.00 km [ pdf, 108 kB ]
Le dimanche 16 septembre 2018 : Jogging nature de l'école à Perwez-Ohey, classements du 6.00 km [ pdf, 117 kB ]

Les classements en ligne

Le mercredi 12 septembre 2018 : Relay Wallon à 5000 Namur Classements
Le jeudi 13 septembre 2018 : Jobbing&Walk à 6001 Marcinelle Classements
Le vendredi 14 septembre 2018 : Mini-Challenge, Challenge des Jeunes à 7911 Montroeul-au-Bois ( Challenge des Jeunes ) Classements
Le vendredi 14 septembre 2018 : Jogging du Chênet à 6724 Marbehan Classements
Le samedi 15 septembre 2018 : Course La Frasnienne à 5660 Frasnes (Nam.) Classements
Le samedi 15 septembre 2018 : Grand Prix Yves Lardinois à 6010 Couillet ( Challenge Joggings de la Province du Hainaut ) Classements
Le samedi 15 septembre 2018 : Herbiestrail à 4845 Jalhay Classements
Le samedi 15 septembre 2018 : 1er Sarazen Trophy à 7300 Boussu Classements
Le samedi 15 septembre 2018 : Trail de l'Homme de Spy à 5190 Jemeppe-sur-Sambre Classements
Le samedi 15 septembre 2018 : La Forestière à 7050 Jurbise ( Challenge Défi 13 ) Classements
Le samedi 15 septembre 2018 : Jogging de Mont-Saint-Geneviève à 6540 Mont-Sainte-Geneviève ( Challenge Val de Sambre Hainaut ) Classements
Le samedi 15 septembre 2018 : Trail des Fées à 6880 Bertrix Classements
Le samedi 15 septembre 2018 : 24 heures à pied d'Ath à 7800 Ath Classements
Le dimanche 16 septembre 2018 : 20Km de Bastogne / Womanrace à 6600 Bastogne Classements
Le dimanche 16 septembre 2018 : Le Semi Vert d'Amay à 4540 Amay ( Challenge Delhalle, Cours la Province ) Classements
Le dimanche 16 septembre 2018 : Jogging La Forme du Cœur à 4000 Liège Classements
Le dimanche 16 septembre 2018 : Duo de Parfondruy à 4970 Stavelot ( Challenge L'Avenir Verviers ) Classements
Le dimanche 16 septembre 2018 : Jogging de Wasseiges à 4219 Wasseiges ( Challenge Hesbignon ) Classements
Le dimanche 16 septembre 2018 : Trail des 3 rochers (DIY BETRAIL) à 6698 Grand-Halleux Classements
Le dimanche 16 septembre 2018 : Semi-Marathon de Nivelles à 1400 Nivelles Classements
Le dimanche 16 septembre 2018 : Allure libre du Trou du Beau Bois à 6792 Halanzy ( Challenge des Allures Libres de Gaume ) Classements