Nos classements en pdf

Le lundi 30 avril 2018 : Citarun Night à Namur, classements du 11.00 km [ pdf, 130 kB ]
Le lundi 30 avril 2018 : Citarun Night à Namur, classements du 5.50 km [ pdf, 117 kB ]
Le mardi 1 mai 2018 : Jogging des Agnes di Gn'Gnefe à Jeneffe, classements du 0.70 km [ pdf, 99 kB ]
Le mardi 1 mai 2018 : Jogging des Agnes di Gn'Gnefe à Jeneffe, classements du 10.40 km [ pdf, 112 kB ]
Le mardi 1 mai 2018 : Jogging des Agnes di Gn'Gnefe à Jeneffe, classements du 2.00 km [ pdf, 98 kB ]
Le mardi 1 mai 2018 : Jogging des Agnes di Gn'Gnefe à Jeneffe, classements du 6.00 km [ pdf, 108 kB ]
Le mardi 1 mai 2018 : Les Petits Petons de Saint-Vincent à Alleur ( ClaP ), classements du 10.00 km [ pdf, 107 kB ]
Le mardi 1 mai 2018 : Les Petits Petons de Saint-Vincent à Alleur ( ClaP ), classements du 15.00 km [ pdf, 99 kB ]
Le mardi 1 mai 2018 : Les Petits Petons de Saint-Vincent à Alleur ( ClaP ), classements du 5.00 km [ pdf, 101 kB ]
Le vendredi 4 mai 2018 : Le Rel'erpent à Erpent, classements du 9.00 km [ pdf, 108 kB ]
Le samedi 5 mai 2018 : ITH Run à Gembloux, classements du 16.00 km [ pdf, 101 kB ]
Le samedi 5 mai 2018 : ITH Run à Gembloux, classements du 8.00 km [ pdf, 99 kB ]
Le samedi 5 mai 2018 : Jogging du P'tit Boscailli à Les Boscailles, classements du 11.00 km [ pdf, 107 kB ]
Le samedi 5 mai 2018 : Jogging du P'tit Boscailli à Les Boscailles, classements du 5.50 km [ pdf, 107 kB ]
Le samedi 5 mai 2018 : Le Trail de la Vallee de la Thyria à Somzee, classements du 10.00 km [ pdf, 99 kB ]
Le samedi 5 mai 2018 : Le Trail de la Vallee de la Thyria à Somzee, classements du 21.00 km [ pdf, 98 kB ]
Le samedi 5 mai 2018 : Le Trail de la Vallee de la Thyria à Somzee, classements du 5.00 km [ pdf, 99 kB ]

Les classements en ligne

Le lundi 30 avril 2018 : Jogging & trail Coreux du l'nut'du may à 4970 Stavelot Classements
Le mardi 1 mai 2018 : Le Semi-Marathon des 2 Luxembourg à L8523 Beckerich ( Challenge des Allures Libres de Gaume ) Classements
Le mardi 1 mai 2018 : Jogging Parc et Castel à 6250 Presles Classements
Le mardi 1 mai 2018 : Grand Prix des Sylves à 7370 Dour ( Challenge Défi 13, Les Belles du Hauts-Pays ) Classements
Le mardi 1 mai 2018 : Trail du Diable au Sukre à 7890 Ellezelles Classements
Le mardi 1 mai 2018 : La Tongrinnoise à 5140 Tongrinne ( Challenge Vals et Châteaux ) Classements
Le mardi 1 mai 2018 : Jogging du Foyer Saint-François à 5000 Namur ( Challenge Ville de Namur ) Classements
Le mardi 1 mai 2018 : Jogging de Blanmont à 1450 Chastre Classements
Le mardi 1 mai 2018 : La course du muguet et (Mini-)challenge des Jeunes à 7532 Beclers ( Challenge des Jeunes ) Classements
Le mardi 1 mai 2018 : Jogging des Crus à 6941 Bomal-sur-Ourthe ( Challenge Famenne-Ardenne ) Classements
Le mardi 1 mai 2018 : Triathlon de Tournai - Championnat de Belgique par équipe à 7500 Tournai Classements
Le mardi 1 mai 2018 : Jogging des Gaulois à 6662 Tavigny ( Challenge des 7 Foulées de l'Ourthe ) Classements
Le mardi 1 mai 2018 : Marathon relais de la Citadelle à 4000 Liège Classements
Le mercredi 2 mai 2018 : Mémorial Guy Toussaint à 5030 Gembloux Classements
Le vendredi 4 mai 2018 : Jogging d'Ennal à 6698 Grand-Halleux ( Challenge de la Salm ) Classements
Le vendredi 4 mai 2018 : Le jogging Sainte-Claire à Verviers à 4800 Verviers Classements
Le vendredi 4 mai 2018 : A pid po l'Bwès à 4557 Fraiture ( Challenge Condrusien ) Classements
Le vendredi 4 mai 2018 : Saint-Luc met ses baskets à 7000 Mons ( Challenge Joggings de la Province du Hainaut ) Classements
Le vendredi 4 mai 2018 : 11ème Jogging de l'IFEM à 4890 Thimister ( Challenge L'Avenir Verviers ) Classements
Le samedi 5 mai 2018 : Trail des Pahauts à 5530 Durnal Classements
Le samedi 5 mai 2018 : L'Atertous à 7538 Vezon ( ACRHO ) Classements
Le samedi 5 mai 2018 : La Basse Semois à 5550 Alle ( Challenge des Ardennes ) Classements
Le samedi 5 mai 2018 : Les Sentiers Macas à 1300 Wavre ( Challenge du Brabant Wallon ) Classements
Le samedi 5 mai 2018 : Jogging de la Solidarité à 6001 Marcinelle ( Challenge Joggings de la Province du Hainaut ) Classements
Le samedi 5 mai 2018 : La Course aux Châteaux à 4537 Verlaine ( Challenge Hesbignon ) Classements
Le samedi 5 mai 2018 : Addict Trail à 6687 Bertogne ( Challenge Haute Ardenne de Trail ) Classements
Le samedi 5 mai 2018 : Trail des Mineurs à 6792 Halanzy Classements
Le samedi 5 mai 2018 : Run um den See (Tour du Lac) à 4750 Butgenbach ( Challenge Delhalle ) Classements
Le dimanche 6 mai 2018 : 15km de Liège Métropole à 4020 Liège ( Challenge Joggings de la Province de Liège ) Classements
Le dimanche 6 mai 2018 : Trail des Censes à 7730 Estaimbourg Classements
Le dimanche 6 mai 2018 : Ekiden de Charleroi by Group S à 6001 Marcinelle Classements
Le dimanche 6 mai 2018 : Urban Heroes Challenge à 7130 Binche Classements
Le dimanche 6 mai 2018 : Jogging de Leuze à 5310 Leuze (Nam.) Classements
Le dimanche 6 mai 2018 : Jogging du Printemps à 7170 Fayt-lez-Manage ( Challenge Joggings de la Province du Hainaut ) Classements
Le dimanche 6 mai 2018 : Semi-marathon de l'Ourse à 7330 Saint-Ghislain ( Challenge Défi 13, Challenge Val de Sambre Hainaut ) Classements
Le dimanche 6 mai 2018 : Allure Libre Jean Galerin à 6820 Florenville ( Challenge des Allures Libres de Gaume ) Classements
Le dimanche 6 mai 2018 : 10km d'Uccle à 1180 Uccle Classements