Nos classements en pdf

Le lundi 21 mai 2018 : LustiRun à Lustin, classements du 11.50 km [ pdf, 109 kB ]
Le lundi 21 mai 2018 : LustiRun à Lustin, classements du 5.00 km [ pdf, 106 kB ]
Le dimanche 27 mai 2018 : Jogging Sport Attitude à Grâce-Hollogne ( ClaP ), classements du 11.40 km [ pdf, 104 kB ]
Le dimanche 27 mai 2018 : Jogging Sport Attitude à Grâce-Hollogne ( ClaP ), classements du 7.30 km [ pdf, 102 kB ]

Les classements en ligne

Le lundi 21 mai 2018 : Jogging de la Pucelette à 7340 Colfontaine ( Les Belles du Hauts-Pays ) Classements
Le lundi 21 mai 2018 : Water Trail à 4900 Spa ( Challenge L'Avenir Verviers ) Classements
Le lundi 21 mai 2018 : La Walhéroise (BETRAIL) à 5520 Onhaye Classements
Le lundi 21 mai 2018 : L'Ardennes Trophy à 4910 La Reid Classements
Le lundi 21 mai 2018 : Le Jogging du Vieux Canal à 7640 Maubray ( ACRHO ) Classements
Le lundi 21 mai 2018 : Courir pour le plaisir de Thiméon à 6230 Viesville Classements
Le lundi 21 mai 2018 : AEDES Trail Namur à 5000 Namur ( Challenge Ville de Namur ) Classements
Le lundi 21 mai 2018 : Corrida Chevrotine à 6470 Sivry ( Challenge Joggings de la Province du Hainaut ) Classements
Le jeudi 24 mai 2018 : BatiRun à 4031 Angleur Classements
Le vendredi 25 mai 2018 : Jogging du foot de Cornesse à 4860 Cornesse ( Challenge L'Avenir Verviers ) Classements
Le vendredi 25 mai 2018 : Jogging d'Hébronval à 6690 Vielsalm ( Challenge de la Salm ) Classements
Le vendredi 25 mai 2018 : Entre Vyle & Campagne à 4570 Vyle-et-Tharoul ( Challenge Condrusien ) Classements
Le vendredi 25 mai 2018 : Jogging de Philippeville à 5600 Philippeville Classements
Le samedi 26 mai 2018 : Le Grand Trail des Lacs et Châteaux à 4845 Jalhay Classements
Le samedi 26 mai 2018 : Jogging Lesve à 5170 Lesve Classements
Le samedi 26 mai 2018 : Jogging Ruddy Walem à 7110 Maurage ( Challenge Joggings de la Province du Hainaut ) Classements
Le samedi 26 mai 2018 : Trio des Vallées Du Chevalier à 5024 Marche-les-Dames Classements
Le samedi 26 mai 2018 : Jogging De La Mc à 5060 Tamines Classements
Le samedi 26 mai 2018 : Entr’Aisne et Estinale à 6997 Erezée ( Challenge Famenne-Ardenne ) Classements
Le samedi 26 mai 2018 : Jogging de Saint-Joseph à 7062 Naast ( Challenge de la Ville de Soignies ) Classements
Le samedi 26 mai 2018 : Jogging de la Bounante à 5555 Graide ( Challenge des Ardennes ) Classements
Le dimanche 27 mai 2018 : Jogging de la ligne 163 à 6600 Bastogne Classements
Le dimanche 27 mai 2018 : Les 10 Miles de Marbehan à 6724 Marbehan ( Challenge des Allures Libres de Gaume ) Classements
Le dimanche 27 mai 2018 : Chaudfontrail à 4050 Chaudfontaine Classements
Le dimanche 27 mai 2018 : 20 km de Bruxelles à 1000 Bruxelles Classements


Les classements via Running Magazine et jogging.lavenir.net