Classements 2018 - semaine 25
Du lundi 18 juin 2018 au dimanche 24 juin 2018.
Nos classements en pdf
Le vendredi 22 juin 2018 : Le Relais de l'Orneau à Gembloux,
classements du relais 1 heure - 1.00 km [ pdf, 67 kB ]Le vendredi 22 juin 2018 : Le Relais de l'Orneau à Gembloux,
classements du relais 30 min. - 1.00 km [ pdf, 51 kB ]Le dimanche 24 juin 2018 : Jogging du plateau de Frisée à Schaltin,
classements du 11.60 km [ pdf, 96 kB ]Le dimanche 24 juin 2018 : Jogging du plateau de Frisée à Schaltin,
classements du 4.80 km [ pdf, 96 kB ]Le dimanche 24 juin 2018 : La Xhorisienne à Xhoris ( ClaP ),
classements du 10.40 km [ pdf, 108 kB ]Le dimanche 24 juin 2018 : La Xhorisienne à Xhoris ( ClaP ),
classements du 21.00 km [ pdf, 102 kB ]Le dimanche 24 juin 2018 : La Xhorisienne à Xhoris ( ClaP ),
classements du 5.40 km [ pdf, 99 kB ]Les classements en ligne
Le vendredi 22 juin 2018 : Corrida de Vital à 5020 Flawinne ( Challenge Ville de Namur )
ClassementsLe vendredi 22 juin 2018 : Jogging de Popuelles à 7760 Popuelles ( ACRHO )
ClassementsLe vendredi 22 juin 2018 : Jogging de la piscine à 4560 Ocquier ( Challenge Condrusien )
ClassementsLe vendredi 22 juin 2018 : Corrida de Herve à 4650 Herve ( Challenge L'Avenir Verviers )
ClassementsLe vendredi 22 juin 2018 : Corrida de l'ARC à 6460 Chimay ( Challenge JP Guérit )
ClassementsLe vendredi 22 juin 2018 : 12km d'Anderlecht à 1070 Anderlecht
ClassementsLe vendredi 22 juin 2018 : Corrida de la Gage à 7063 Neufvilles ( Challenge de la Ville de Soignies )
ClassementsLe vendredi 22 juin 2018 : Jogging du TC Salm à 6690 Vielsalm ( Challenge de la Salm )
ClassementsLe vendredi 22 juin 2018 : Jogging du Solstice à 6567 Labuissière
ClassementsLe samedi 23 juin 2018 : Trail du Dragon à 4837 Membach ( Challenge L'Avenir Verviers )
ClassementsLe samedi 23 juin 2018 : Jogging du Bunker à 5660 Brûly-de-Pesche ( Mémorial Claude Delobbe )
ClassementsLe samedi 23 juin 2018 : Trail d'Orval Florenville à 6820 Florenville
ClassementsLe samedi 23 juin 2018 : Relais des castors à 7133 Buvrinnes ( Challenge Joggings de la Province du Hainaut )
ClassementsLe samedi 23 juin 2018 : Sand Race à 1435 Mont-Saint-Guibert
ClassementsLe samedi 23 juin 2018 : Jog'Adelin à 5530 Godinne
ClassementsLe samedi 23 juin 2018 : Trail de Wanzoul à 4520 Wanze
ClassementsLe samedi 23 juin 2018 : Jogging des Gatt's à 6880 Auby-sur-Semois ( Challenge des Ardennes )
ClassementsLe samedi 23 juin 2018 : Jogging d'Oisquercq à 1480 Oisquercq ( Challenge du Brabant Wallon )
ClassementsLe samedi 23 juin 2018 : Corrida de Wanzoul à 4520 Wanze ( Challenge Hesbignon )
ClassementsLe samedi 23 juin 2018 : 3ème Jogging - Une Heure pour l'Eclat de Rire à 4000 Liège
ClassementsLe dimanche 24 juin 2018 : Calestrail - Jogging de Hotton à 6990 Hotton
ClassementsLe dimanche 24 juin 2018 : Jogging du R.C. Peissant à 7120 Peissant
ClassementsLe dimanche 24 juin 2018 : Raid des Hautes Fagnes à 4960 Malmedy
ClassementsLe dimanche 24 juin 2018 : Run to Tokyo à 1000 Bruxelles
ClassementsLe dimanche 24 juin 2018 : Trail du Bois du Prince à 6001 Marcinelle
ClassementsLe dimanche 24 juin 2018 : Trail du Tremplin (DIY BETRAIL) à 6250 Aiseau-Presles
ClassementsLe dimanche 24 juin 2018 : Jogging des Hayeffes à 1435 Mont-Saint-Guibert
ClassementsLe dimanche 24 juin 2018 : La course du Tilleul à 6769 Gérouville ( Challenge des Allures Libres de Gaume )
ClassementsLe dimanche 24 juin 2018 : Jogging Mont Dison à 4820 Dison ( Challenge L'Avenir Verviers )
ClassementsLe dimanche 24 juin 2018 : Trail Vitafun de Saint-Pierre à 6224 Wanfercée-Baulet
ClassementsLe dimanche 24 juin 2018 : Escapardenne Trail à 6660 Houffalize ( Challenge Haute Ardenne de Trail )
Classements
Les classements via Running Magazine et jogging.lavenir.net