Nos classements en pdf

Le vendredi 12 octobre 2018 : Corrida Nocturne à Solières ( ClaP ), classements du 11.20 km [ pdf, 106 kB ]
Le vendredi 12 octobre 2018 : Corrida Nocturne à Solières ( ClaP ), classements du 2.80 km [ pdf, 94 kB ]
Le vendredi 12 octobre 2018 : Corrida Nocturne à Solières ( ClaP ), classements du 5.60 km [ pdf, 102 kB ]
Le vendredi 12 octobre 2018 : Corrida Nocturne à Solières ( ClaP ), classements du 8.40 km [ pdf, 95 kB ]
Le samedi 13 octobre 2018 : Belfius Race by Biotrail à Waret-la-Chaussee, classements du 12.70 km [ pdf, 113 kB ]
Le samedi 13 octobre 2018 : Belfius Race by Biotrail à Waret-la-Chaussée, classements du 21.00 km [ pdf, 102 kB ]
Le samedi 13 octobre 2018 : Belfius Race by Biotrail à Waret-la-Chaussée, classements du 5.30 km [ pdf, 105 kB ]
Le samedi 13 octobre 2018 : Belfius Race by Biotrail à Waret-la-Chaussée, classements du challenge 39.00 km [ pdf, 95 kB ]
Le samedi 13 octobre 2018 : Le Jogging de Maillen à Assesse, classements du 1.00 km [ pdf, 102 kB ]
Le samedi 13 octobre 2018 : Le Jogging de Maillen à Assesse, classements du 10.00 km [ pdf, 124 kB ]
Le samedi 13 octobre 2018 : Le Jogging de Maillen à Assesse, classements du 5.00 km [ pdf, 117 kB ]

Les classements en ligne

Le mercredi 10 octobre 2018 : 10km Je Cours Pour Le Climat à Namur à 5000 Namur Classements
Le jeudi 11 octobre 2018 : Smart Run Leudelange à L3364 Leudelange Classements
Le samedi 13 octobre 2018 : La Chapinoise à 4633 Melen Classements
Le samedi 13 octobre 2018 : Tour du Barrage à 4700 Eupen Classements
Le samedi 13 octobre 2018 : Le Trail de la Julienne à 4601 Argenteau Classements
Le samedi 13 octobre 2018 : Le Jogging De La Saint Denis à 5550 Nafraiture ( Challenge des Ardennes ) Classements
Le samedi 13 octobre 2018 : La mesniloise à 5560 Mesnil-Saint-Blaise Classements
Le samedi 13 octobre 2018 : Marathon-Relais à 5660 Petite-Chapelle Classements
Le samedi 13 octobre 2018 : Le Jogging De L'Ecole à 5377 Somme-Leuze ( Challenge Famenne-Ardenne ) Classements
Le samedi 13 octobre 2018 : Thudi Night Trail à 6530 Thuin ( Challenge Joggings de la Province du Hainaut ) Classements
Le samedi 13 octobre 2018 : Raid Fagnes Gileppe à 4845 Jalhay Classements
Le samedi 13 octobre 2018 : Jogging des Feuilles Mortes à 7387 Montignies-sur-Roc ( Challenge Val de Sambre Hainaut ) Classements
Le samedi 13 octobre 2018 : Verdi Trail à 4801 Stembert ( Challenge L'Avenir Verviers ) Classements
Le dimanche 14 octobre 2018 : L'Allure Libre de la Communauté scolaire Saint-Benoît à 6720 Habay-la-Neuve ( Challenge des Allures Libres de Gaume ) Classements
Le dimanche 14 octobre 2018 : Jogging d'Angleur à 4031 Angleur ( Challenge Joggings de la Province de Liège ) Classements
Le dimanche 14 octobre 2018 : La Neup'Trail à 4120 Neupré Classements
Le dimanche 14 octobre 2018 : Course du Cazier à 6001 Marcinelle Classements
Le dimanche 14 octobre 2018 : jogging de Bois de Breux à 4030 Grivegnée Classements


Les classements via Running Magazine et jogging.lavenir.net