Nos classements en pdf

Le samedi 14 avril 2018 : Le Jogging Télévie à Glons, classements du 10.00 km [ pdf, 104 kB ]
Le samedi 14 avril 2018 : Le Jogging Télévie à Glons, classements du 15.00 km [ pdf, 100 kB ]
Le samedi 14 avril 2018 : Le Jogging Télévie à Glons, classements du 2.00 km [ pdf, 100 kB ]
Le samedi 14 avril 2018 : Le Jogging Télévie à Glons, classements du 5.00 km [ pdf, 109 kB ]
Le dimanche 15 avril 2018 : Jogging des Dauphins Sambriens à Auvelais, classements du 10.40 km [ pdf, 101 kB ]
Le dimanche 15 avril 2018 : Jogging des Dauphins Sambriens à Auvelais, classements du 4.80 km [ pdf, 100 kB ]
Le dimanche 15 avril 2018 : Les 3h VTT Solo à Lacs de l'Eau d'Heure, classements du détail des tours - 4.68 km [ pdf, 27 kB ]
Le dimanche 15 avril 2018 : Les 3h VTT Solo à Lacs de l'Eau d'Heure, classements du général - 4.68 km [ pdf, 59 kB ]
Le dimanche 15 avril 2018 : Les Foulées MJ Sport à Juprelle ( ClaP ), classements du 0.40 km [ pdf, 98 kB ]
Le dimanche 15 avril 2018 : Les Foulées MJ Sport à Juprelle ( ClaP ), classements du 1.00 km [ pdf, 99 kB ]
Le dimanche 15 avril 2018 : Les Foulées MJ Sport à Juprelle ( ClaP ), classements du 10.00 km [ pdf, 134 kB ]
Le dimanche 15 avril 2018 : Les Foulées MJ Sport à Juprelle ( ClaP ), classements du 21.00 km [ pdf, 110 kB ]
Le dimanche 15 avril 2018 : Les Foulées MJ Sport à Juprelle ( ClaP ), classements du 5.50 km [ pdf, 114 kB ]

Les classements en ligne

Le vendredi 13 avril 2018 : Jogging de Terwagne à 4560 Terwagne ( Challenge Condrusien ) Classements
Le vendredi 13 avril 2018 : Jogging de Bruyères-Herve à 4650 Herve ( Challenge L'Avenir Verviers ) Classements
Le samedi 14 avril 2018 : Contre-la-montre Ry de Rome à 5660 Petigny ( Mémorial Claude Delobbe ) Classements
Le samedi 14 avril 2018 : Trail de la strange à 6637 Hollange Classements
Le samedi 14 avril 2018 : Trail Des Idylles à 4960 Malmedy Classements
Le samedi 14 avril 2018 : Jogging des Godi's à 6900 Aye ( Challenge Famenne-Ardenne ) Classements
Le samedi 14 avril 2018 : 20km de Verlaine à 7760 Velaines ( ACRHO ) Classements
Le samedi 14 avril 2018 : Trophée Daniel Smet à 1320 Beauvechain ( Challenge du Brabant Wallon ) Classements
Le samedi 14 avril 2018 : Semi du J.C.Estinnes à 7120 Estinnes-au-Mont ( Challenge Joggings de la Province du Hainaut ) Classements
Le samedi 14 avril 2018 : Jogging des Houpettes à 6880 Bertrix ( Challenge des Ardennes ) Classements
Le samedi 14 avril 2018 : Le Jogging Maryline Troonen à 4210 Burdinne Classements
Le dimanche 15 avril 2018 : Défi Télévie à 6041 Gosselies Classements
Le dimanche 15 avril 2018 : Les courses Olnoises à 4877 Olne ( Courir pour le Plaisir ) Classements
Le dimanche 15 avril 2018 : Triathlon de Mouscron à 7700 Mouscron Classements
Le dimanche 15 avril 2018 : Jogging de Gentinnes à 1450 Gentinnes Classements
Le dimanche 15 avril 2018 : Allure libre de Muno à 6820 Muno ( Challenge des Allures Libres de Gaume ) Classements
Le dimanche 15 avril 2018 : Challenge des Jeunes-Mini-Challenge à 7760 Velaines ( Challenge des Jeunes ) Classements


Les classements via Running Magazine et jogging.lavenir.net