Nos classements en pdf

Le samedi 21 avril 2018 : Les 3 Cochons à Lambermont, classements du 0.90 km [ pdf, 97 kB ]
Le samedi 21 avril 2018 : Les 3 Cochons à Lambermont, classements du 8.70 km [ pdf, 99 kB ]
Le dimanche 22 avril 2018 : Je cours pour mon école à Goutroux, classements du 10.00 km [ pdf, 99 kB ]
Le dimanche 22 avril 2018 : Je cours pour mon école à Goutroux, classements du 5.00 km [ pdf, 103 kB ]
Le dimanche 22 avril 2018 : Jogging Nature à Sovet, classements du 11.00 km [ pdf, 97 kB ]
Le dimanche 22 avril 2018 : Jogging Nature à Sovet, classements du 6.00 km [ pdf, 97 kB ]
Le dimanche 22 avril 2018 : Li Gripete, la montée à Lincé ( ClaP ), classements du 0.850 km [ pdf, 284 kB ]
Le dimanche 22 avril 2018 : Li Gripete à Lincé ( ClaP ), classements du 12.50 km [ pdf, 115 kB ]
Le dimanche 22 avril 2018 : Li Gripete à Lincé ( ClaP ), classements du 2.00 km [ pdf, 94 kB ]
Le dimanche 22 avril 2018 : Li Gripete à Lincé ( ClaP ), classements du 25.50 km [ pdf, 103 kB ]
Le dimanche 22 avril 2018 : Li Gripete à Lincé ( ClaP ), classements du 4.00 km [ pdf, 97 kB ]
Le dimanche 22 avril 2018 : Li Gripete à Lincé ( ClaP ), classements du 6.00 km [ pdf, 103 kB ]

Les classements en ligne

Le vendredi 20 avril 2018 : Jogging de Pailhe à 4560 Pailhe ( Challenge Condrusien ) Classements
Le vendredi 20 avril 2018 : Corrida de Philippeville à 5600 Philippeville ( Challenge JP Guérit ) Classements
Le vendredi 20 avril 2018 : Run & Bike de Neufchâteau - LGA à 6840 Neufchâteau Classements
Le vendredi 20 avril 2018 : La Bouillonnante à 6830 Bouillon Classements
Le vendredi 20 avril 2018 : BueRun à 4000 Liège Classements
Le vendredi 20 avril 2018 : Jogging de Jehanster à 4910 Theux ( Challenge L'Avenir Verviers ) Classements
Le samedi 21 avril 2018 : Jogging des Humains à 6900 Humain ( Challenge Famenne-Ardenne ) Classements
Le samedi 21 avril 2018 : Jogging de l'Ecole Verte et Sacré-Coeur à 7540 Rumillies ( ACRHO ) Classements
Le samedi 21 avril 2018 : Jogging du printemps à 7080 Frameries Classements
Le samedi 21 avril 2018 : Challenge des Jeunes-Mini-Challenge à 7618 Taintignies ( Challenge des Jeunes ) Classements
Le samedi 21 avril 2018 : Trail de la Reid à 4910 La Reid Classements
Le samedi 21 avril 2018 : Trail des Cheyeteux à 6690 Vielsalm Classements
Le samedi 21 avril 2018 : Trail La Sawe qui Peut à 4845 Jalhay Classements
Le samedi 21 avril 2018 : Jogging de la Principauté de Chimay à 6460 Chimay ( Challenge Delhalle ) Classements
Le samedi 21 avril 2018 : Jogging de l'Abbaye de Soleilmont à 6200 Châtelineau ( Challenge Joggings de la Province du Hainaut ) Classements
Le samedi 21 avril 2018 : Jogging du patro de Don Bosco à 7063 Neufvilles ( Challenge de la Ville de Soignies ) Classements
Le samedi 21 avril 2018 : L'Orpoise "L'enfer au Paradis" à 1350 Orp-Jauche ( Challenge du Brabant Wallon ) Classements
Le dimanche 22 avril 2018 : Les Foulées de Saint-Jo à 5340 Gesves ( Challenge Vals et Châteaux, Challenge Ville de Namur ) Classements
Le dimanche 22 avril 2018 : 2ème Jogging des gouttes d'eau pour Béné à 4690 Bassenge Classements
Le dimanche 22 avril 2018 : Jogging de Bonnerue à 6663 Mabompré ( Challenge des 7 Foulées de l'Ourthe ) Classements
Le dimanche 22 avril 2018 : Duathlon des Collines à 7910 Frasnes-lez-Anvaing Classements
Le dimanche 22 avril 2018 : Les 10 km de l'ULB à 1050 Ixelles Classements
Le dimanche 22 avril 2018 : Marathon de Namur à 5100 Jambes Classements
Le dimanche 22 avril 2018 : La Brabançonne, le jogging des Femmes contre le cancer à 1410 Waterloo Classements
Le dimanche 22 avril 2018 : Les foulées du Pont d'Amour à 7870 Lens ( Challenge Défi 13 ) Classements
Le dimanche 22 avril 2018 : Allure libre La Stabuloise à 6740 Etalle ( Challenge des Allures Libres de Gaume ) Classements
Le dimanche 22 avril 2018 : Jogging de la côte des ânes à 4300 Oleye ( Challenge Hesbignon ) Classements
Le dimanche 22 avril 2018 : Jogging de Montzen à 4850 Montzen ( Challenge L'Avenir Verviers ) Classements